euro_symbol€ 30Base value
doneDec 2, 2018 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm