euro_symbol€ 40Base value
doneDec 2, 2018 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro e bacia loiça pó-de-pedra de Davenport decoração em tons de vinoso "Paisagem com casario e figuras" e "Flores" ingleses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 26 cm; (bacia) 11 x 32 cm