euro_symbol€ 5Base value
doneDec 2, 2018 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Jarra com peanha madeira lacada decoração policromada e dourada sobre fundo negro "Dragões" chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 23 cm