euro_symbol€ 120Base value
doneDec 2, 2018 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 131 cm