euro_symbol€ 50Base value
doneDec 2, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Figuras galantes par de esculturas em porcelana decoração policromada e dourada europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm