euro_symbol€ 100Base value
doneNov 25, 2018 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" português séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm