euro_symbol€ 10Base value
doneNov 25, 2018 9:28:52 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Temas religiosos três impressões sobre papel molduras em madeira e gesso dourado e relevado, uma contendo caixa de música europeias séc. XX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 60 x 45 cm