euro_symbol€ 10Base value
doneNov 25, 2018 9:27:14 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Nossa Senhora com Menino Jesus óleo sobre folha de flandres emoldurado escola portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10 cm