euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
F. VIANA - SÉC. XIX/XX Paisagem com lago e casa óleo sobre tela emoldurado pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70,5 cm