euro_symbol€ 250Base value
doneNov 25, 2018 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garniture mármore rosa aplicações em bronze patinado, composto por relógio e par de candelabros de cinco lumes, relógio com autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador franceses mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos mecanismo marcado SAMUEL MARTY MEDAILLE D'OR PARIS 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 45 cm