euro_symbol€ 150Base value
doneNov 25, 2018 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cristo crucificado românico-gótico escultura em madeira policromada portuguesa séc. XIII/XIV falta de um braço e de parte do outro, muitos sinais de insectos xilófagos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm