euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pasta de secretária e taça recortada madeira entalhada e vazada reservas com marchetaria de madeiras diversas e tingidas "Figuras" italianas séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pasta) 36 x 27, (taça) 6 x 26,5 cm