euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três cachimbos cilíndricos para ópio de dimensões decrescentes porcelana decoração a azul "Paisagens orientais com figuras" e "Inscrições" sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriente séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm