euro_symbol€ 70Base value
doneNov 25, 2018 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Figuras orientais par de placas em madeira lacada a negro e dourado aplicações em materiais diversos China séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 30,5 cm