euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2018 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de cantoneiras papier-maché lacado de negro com dourados "Figuras orientais" francesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm