euro_symbol€ 150Base value
doneNov 25, 2018 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candeeiros a petróleo bases em metal relevado "Mascarões" recipientes em vidro bicolor, globos e chaminés em vidro franceses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm