euro_symbol€ 250Base value
doneNov 25, 2018 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
“Henrique IV” e “Gabrielle D'Estrées" par de pratos grandes de suspensão em metal amarelo relevado europeus séc. XIX faltas e defeitos, ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 63 cm