euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2018 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Par de jarras estilo Napoleão III armações em bronze dourado, relevado e vazado alma em vidro francesas séc.XX faltas e defeitos, falta de uma alma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm