euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2018 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"Charity in the cellar" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) emoldurada inglesa ligeiras manchas aberta por William Satchwell Leney (1769-1831) segundo original de William Hogarth (1697-1764), datada de 1837 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 47 cm