euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Ceres" e "Pomona" duas gravuras aguareladas sobre papel emolduradas pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 24,5 cm