euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas garrafas e dois frascos com tampa vidro e cristal decorações diversas europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 cm