euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2018 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de toilette cristal decoração relevada, composto por frasco de perfume, frasco com tampa e caixa com tampa Boémia séc. XX tampa do frasco de perfume posterior em metal prateado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 x 12,5 cm