euro_symbol€ 60Base value
doneNov 25, 2018 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato faiança de Coimbra decoração a azul "Rosácea" português séc. XIX/XX grande cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 32 cm