euro_symbol€ 300Base value
doneNov 25, 2018 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Figura feminina com galgos estilo Art Déco grupo esculórico em bronze e outros materiais, segundo modelo de Demetre Chiparus base em mármore Europeia séc. XX pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 41 cm