euro_symbol€ 60Base value
doneNov 19, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
A. QUARESMA - SÉC. XIX Monumentos do norte de Portugal par de tintas da China sobre papel assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 24 cm