euro_symbol€ 100Base value
doneNov 19, 2018 9:22:24 PMClosed at
gavel€ 350Sold
D. Manuel II - Rei de Portugal (1889-1932) fotografia sobre papel, autografada português séc. XX assinada e datada de 20 de Julho de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm