euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Tocheiro estilo D. Maria madeira entalhada e dourada português séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm