euro_symbol€ 250Base value
doneNov 19, 2018 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
São José com o Menino Jesus escultura em pedra parcialmente policromada e dourada resplendor em prata italiana séc. XVIII/XIX faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm