euro_symbol€ 150Base value
doneNov 19, 2018 9:04:03 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Taça grande oval de bordo recortado malaquite, aglomerado de malaquite e metal amarelo África do Sul séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 34,5 x 22,5 cm