euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 10:13:33 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Paisagem óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 16 cm