euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 10:07:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Painel de doze azulejos "Músicos" da Fábrica Lanços pequenos defeitos nas extremidades assinados PAULO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42 x 56, (cada) 14 x 14 cm