euro_symbol€ 150Base value
doneNov 19, 2018 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Parte de serviço de copos com pé quadrado cristal lapidado e gravado "Grinaldas de flores" composto por: 29 copos de água, 29 copos de vinho tinto, 7 copos de vinho branco, 32 cálices de vinho do Porto e 30 copos de licor europeu séc. XX esbeiçadelas, pequenos defeitos e ligeiras diferenças Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 13 cm