euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cavalos de Marly" par de esculturas em antimónio patinado bases em madeira ebanizada europeias séc. XX um braço partido, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42 cm