euro_symbol€ 80Base value
doneNov 19, 2018 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Dois apliques/lanternas folha de metal relevada decoração a bordeaux e dourado portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm