euro_symbol€ 60Base value
doneNov 19, 2018 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Gaiola bambú bebedouros em porcelana Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 35 cm