euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lote de cinco peças vidro decorações diversas, composto por duas taças e três cinzeiros europeus séc. XX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 6 x 19 x 14 cm