euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de três peças vidro e cristal taça e dois potes com tampa europeus séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm