euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:47:51 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Copo grande vidro moldado decoração policromada "Armas de família europeia" e inscrição "ANNO DOM. 1650" alemão séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 13,5 cm