euro_symbol€ 500Base value
doneNov 19, 2018 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos assinado, autor não identificado e datado de 1852 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 64 cm