euro_symbol€ 40Base value
doneNov 19, 2018 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Paisagem campestre com rio e figuras óleo sobre tela inglês séc. XX assinado (?) JOHNSON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm