euro_symbol€ 10Base value
doneNov 19, 2018 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Candeeiro de mesa base em metal amarelo patinado globo e chaminé em vidro gravado português séc. XX sinais de uso, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm