euro_symbol€ 10Base value
doneNov 19, 2018 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Lote de cinco pires diversos porcelana decorações diversas China e Europa séc. XIX e XX desgastes no dourado, pequenos defeitos uma da Fábrica da Vista Alegre com marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14,5 cm