euro_symbol€ 10Base value
doneNov 19, 2018 9:35:07 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Chávena e pires Império porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX (1º quartel) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7 cm; (pires) 12,5 cm