euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 10:02:10 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Conjunto de doze pratos recortados porcelana de Dresden decoração policromada e dourada "Flores", abas vazadas alemão séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm