euro_symbol€ 60Base value
doneNov 19, 2018 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro covilhetes porcelana de Ch. Pillivuyt & Cie aba com decoração a azul, dourado e negro, com monograma encimado por coronel de nobreza franceses séc. XIX três marcados Ch. Pillivuyt & Cie Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete maior) 3 x 24 x 16,5 cm