euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Lote de dez peças metal prateado e outros materiais decorações diversas, composto por manteigueira, taça, jarro com pega, 2 molduras, porta-cartões, 3 esculturas e apagador de velas europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro com pega) 15,5 cm