euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bacia de jarro loiça pó-de-pedra decoração a azul francesa séc. XIX/XX esbeiçadelas no bordo marcada H. B. & Cie - PASTUER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 38 cm