euro_symbol€ 250Base value
doneNov 19, 2018 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 270Sold
EMILE PINEDO - 1840-1916 Escrivaninha base em mármore escultura e aplicações em bronze dourado francês pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29 x 17 cm