Leilão Online de Biblioteca de um Antiquário Leiloeiro - Parte I
From: 12th November 2018 - 12h00
To: 18th November 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneNov 18, 2018 9:47:00 PMClosed at

gavel€ 36Sold

chevron_leftPrevious lot 189 chevron_rightNext lot

JEAN PILLEMENT e o paisagismo em Portugal no século XVIII: 1728-1808 JEAN PILLEMENT e o paisagismo em Portugal no século XVIII: 1728-1808 / comissãrio geral Nuno Saldanha; comissário científico Agostinho Araújo.- Lisboa: Fundação Ricardo Espírito Santo Silva, 1997.- 239 p.: il.; 28 cm.- E. Inclui textos de Agostinho Araújo, José Esteves Pereira, José Monterroso Teixeira, MIguel Faria, Nuno Saldanha, Samuel Guimarães e Zulmira Coelho dos Santos. Encadernação do editor, com sobrecapa.