euro_symbol€ 200Base value
doneNov 11, 2018 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira estilo D. Maria mogno portas do corpo superior com vidrinhos biselados, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 104 x 51 cm